Штраф за утерю водительских прав - размер и возможность временного разрешения на управление транспортным средством

• г. Ставрополь

Может ли быть штраф за утерю прав? В каком размере и выдадут ли временное разрешение на управление транспортным средством до получения водительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Штрафа не будет. Заплатите госпошлину за выдачу нового водительского удостоверения

Никаких временных разрешений сейчас нет. Права выдаются сразу, при обращении

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

В случае утери водительского удостоверения, временное разрешение выдается вам за определенную плату. Госпошлина, на момент написания этой информации, за выдачу временного разрешения, составляет 500 рублей.