Судебные разбирательства по просрочке сдачи дома завершены - возможно ли подать на возмещение неустойки за новый период?

• г. Воронеж

Застройщик просрочил сдачу дома. Дом должен был быть сдан 1 января 2016 года, но не сдан до сих пор. Я подала в суд для взыскание просрочки за период с 01.01.16 г. по 01.04.16 г. Судебные разбирательства закончились только сейчас. Могу ли я снова подать на возмещение неустойки за период с 01.04.16 г. по период до, например, 30.06.2016 г.. а не по данный период (есть на то свои интересы). Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Можете. Неустойку можно взыскивать вплоть до дня когда контрагент по сделке исполнил свои обязательства. Совет: получите деньги по этому решению не тяните.

Здравствуйте.

Могу ли я снова подать на возмещение неустойки за период с 01.04.16 г. по период до, например, 30.06.2016 г

Да, можете подать..