Вопрос об использовании автомобиля брата под арестом и возможные последствия

• г. Севастополь

У брата есть автомобиль на него наложен арест по элементам, вопрос: могу ли я управлять его автомобилем и что мне грозит если меня остановят сотрудники ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете им управлять. Если на автомобиле арест. См. Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Удачи Вам и всё у Вас получится.