Члены ТСЖ на общем собрании принимают смету на следующий год. Не члены ТСЖ на собрании присутствуют.

• г. Радужный

Члены ТСЖ на общем собрании принимают смету на следующий год. Не члены ТСЖ на собрании присудствуют.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какую смету. Например, по содержанию и ремонту общего имущества дома - голосуют собственники жилья, а не члены ТСЖ. В таком - участвуют.

Если, например, по содержанию самого ТСЖ, то не участвуют.