Проблемы с отоплением в новой квартире - отсутствие реального отопления, отключение отопления и невозможность оплаты через ТСЖ

• г. Волгоград

Я не могу переехать в новую квартиру.

В прошлом году была только родтопка квартир, а оеального отопления не было.

В 3 кварьтое была температура +8-10, по одному стояку отключалось отопление. Оплата за тепло идет напрямую в ресурсообеспечивающую компанию.

Через тсж платежки по теплу не проходят. Куда мне бежать, если температура в квартире опять будет

8-10 градусов. Кто будет делать замер температуры в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В жилищную инспекцию направляйте свою жалобу и должностные лица обязательно проверят происходящее и привлекут виновных к ответственности.

Здравтсвуйте, Анна!

Уже сейчас Вам следует направить жалобу в прокуратуру Волгоградской области: Подробнее ➤