В депортаменте труда по Ярославской области мне ответели, что на бирже труда свои законы!

• г. Ярославль

Я (мать одиночка) отдала ребенка в детский сад и хотела встать на биржу труда, где мне ответели, что смысла мне ни какого нет, так как работу мне будут искать такую какая у них имееться и в ночь, и десять через три, и т. д. Помогать мне сребенком просто не кому! В депортаменте труда по Ярославской области мне ответели, что на бирже труда свои законы! За ранее спасибо! (ТРУДОВОЙ КНИЖКИ НЕ ИМЕЮ)

Ответы на вопрос (1):

Ирина, как мать одиночка, никаких не имеете. Семейное положение при постановке на учёт в центр занятости населения, никакой роли не играет.