Можно ли изменить градостроительный план участка земли?

• г. Красноярск

Можно ли изменить градоустроительный план участка земли?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос Владимир не содержит полной информации. Где участок находится в границах города, СНТ, ДНТ или другого поселения? Градостроительный план согласуется первоначально при предоставлении земельного участка. Если вы переносите ОКСы, то изменение вносить необходимо, если же не капитальные объекты, то в этом необходимости нет.

Можно ли изменить градоустроительный план участка земли?

данная ситуация разрешается в соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 6 октября 2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом РФ.

обратитесь с заявлением к администрации своего муниципального образования об оказании соответствующей муниципальной услуги. У них должен быть утвержденный (на этот случай) регламент.