Что делать, если в ПТС реальный продавец расписался вместо прежнего собственника, а прежний собственник хочет подписаться где место уже занято? Как исправить неправильную подпись?

• г. Москва

В птс вместо прежнего собственника расписался реальный продавец. Прежний готов расписаться но где? место занято. И что делать с неправильной подписью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прежний готов расписаться но где? место занято. И что делать с неправильной подписью?

Внесите изменения в особые отметки..

Спросить
Пожаловаться

В птс вместо прежнего собственника расписался посредник, т.е. реальный продавец с доверенностью на авто. Прежний собственник готов расписаться, но как быть, ведь подпись уже стоит?

Доброе утро! В ПТС допущена ошибка: при покупке авто продавец расписался в графе "подпись настоящего собственника" вместо "подпись прежнего собственника", Как вносить исправления? В ПТС свободных областей для заполнения, кроме последней, где совершена ошибка, больше нет (т.е. все графы паспорта заполнены)

Купили автомобиль, составили договор купли-продажи, подписи в договоре все есть, но прежний собственник не расписался в ПТС. Можно ли идти в ГАИ и оформлять машину или нужна его подпись в ПТС. И если я не найду прежнего собственника, что мне делать?

Затем расписался я,но после приезда в мой город заметил, что в графе прежний владелец стоит подпись прежнего владельца, который передал авто последнему собственнику. В птс места больше нет, хозяин далеко. Как поставить на учёт? Кстати последние два собственника-это мать и дочь. Мать переписала авто на дочь. А он расписался за мать.

Заключили ДКП на машину, прежний собственник передал ПТС, но в ПТС нет свободного места. Можно ли переоформить машину без участия прежнего собственника с таким ПТС? Или нужно что бы прежний собственник получил новый чистый ПТС?

Приобрели машину. Прежний владелец расписался в ПТС в графе - подпись настоящего собственника. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Я приобрел автомобиль. Был заключен договор Купли-Продажи, продавец расписалась в ПТС в графе "Подпись прежнего собственника". Но через несколько дней умер. Я не успел перерегистрировать авто. Сейчас кто-то вступит в наследство. Где должен расписаться новый собственник? Можно зачеркнуть подпись предыдущего владельца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если самой расписаться в птс вместо прежнего хозяина его подписью?

Кто должен ставить подпись в ПТС в графе Подпись прежнего собственника, если авто реализовывался по договору комиссии (сам прежний собственник или ген. директор организации комиссионера)?

В птс вместо имени и отчества нового собственника написал инициалы. Прежний собственник далеко. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение