Что делать, если в ПТС реальный продавец расписался вместо прежнего собственника, а прежний собственник хочет подписаться где место уже занято? Как исправить неправильную подпись?

• г. Москва

В птс вместо прежнего собственника расписался реальный продавец. Прежний готов расписаться но где? место занято. И что делать с неправильной подписью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прежний готов расписаться но где? место занято. И что делать с неправильной подписью?

Внесите изменения в особые отметки..