Как решить проблему перевода санитарки в хирургию ЦРБ, если старшая медсестра терапии не соглашается изменить график дежурств?

• г. Владивосток

Я работаю санитаркой терапевтического отделения ЦРБ. Хочу перевестись в хирургию ЦРБ. Меня берёт старшая медсестра хирургии, но старшая медсестра терапии не отпускает. Говорит что не хочет менять график дежурств. Как мне быть. (Ольга К. )

Ответы на вопрос (1):

С главврачом нужно решать этот вопрос. Потому что в итоге все документы подписывает он. Переводить Вас не обязаны. Об этом можно только договариваться.