Права на дополнительные выплаты при увольнении по ОШМ с выслугой более 10 лет для участника НИС и владельца 1,4 частного дома, приобретенного на материнский капитал

• г. Владикавказ

При увольнении по ошм с выслугой более 10 лет имею ли я право на доп выплаты если я являюсь участником нис но пока не воспользовался накоплениями и являюсь владельцем 1,4 частного дома приобретённого на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете право ни на какие выплаты.

Нет, не имеете право на выплаты.

Для выплат в вашем случае нет никаких оснований.