Должен ли я предъявлять водительское удостоверение при медицинском осмотре на предприятии?

• г. Смоленск

При прохождении медицинского осмотра на предприятии мед. работник просит предъявить вод. удостоверение. Имеет ли он на это право? Обязан ли я его предъявлять?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от Вашей профессии. Возможно это предусмотрено условиями прохождения периодического медицинского осмотра. Противоправного здесь ничего нет.