Если я работала в течении 4 лет продавцом без оформления, несу ли я за это ответственность, какую?

• г. Ставрополь

Если я работала в течении 4 лет продавцом без оформления, несу ли я за это отвецтвеность, какую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы нет. Несет ответственность работодатель.

Ответственность за неуплату налогов и сборов в ПФ - несет ваш работодатель, обратитесь в прокуратуру, суд, что б установить факт трудовых отношений и что б работодатель заплатил данные взносы, так как вы лишаетесь пенсии за этот период.