Возможность оформления материнского капитала для российского супруга гражданки Казахстана и их детей в России

• г. Рязань

Моя супруга гр. казахстана я русский унас двое маленьких детей родились они в россии могули я оформить материнский капетал оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет на себя не сможете. Ведь вы гражданин казахстана. Вам не дадут и вы ее имеете право. ###

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!