Гарантия на услуги по сборке мебели - обязательна ли и каков срок в соответствии с законом?

• г. Екатеринбург

Я индивидуальный предприниматель, оказываю услуги по сборке мебели. Должен ли я определять гарантию на эти услуги и сколько времени она может составлять по закону?

Ответы на вопрос (1):

Это решаете толко вы: устанавливать гарантию или нет. Законодательством не предусмотрено обязательное установлении гарантии для данного вида деятельности.