Обязательно ли сдавать детские билеты, если дети не полетят, и есть ли компенсация за неиспользованные билеты

• г. Калининград

Если куплены билеты по впд на двоих детей и жену, дети полететь не смогут, летит только жена, обязательно ли нужно сдать детские билеты? Не заставят нас выплачивать их стоимость если дети не полетят?

Ответы на вопрос (1):

обязательно ли нужно сдать детские билеты? Не заставят нас выплачивать их стоимость если дети не полетят?

Да, нужно обязательно сдавать детские билеты, если они не полетят

Желаю Вам удачи и всех благ!