Можно ли призвать к ответственности человека, за комментарий посадить президента в тюрьму

• г. Москва

Можно ли привлечь человека к ответственности, если он в комментарии призвал посадить в тюрьму нашего президента?

Ответы на вопрос (2):

Смотря в каких комментариях и как это выражено.

Смотря как он построил эту фразу. Необходима стилистическая экспертиза сказанного. Без этого весьма сложно все это сделать. Хотя в России возможно все.