Возможна ли бесплатная операция по варикозному расширению вен в железнодорожной больнице для родителя работника?

• г. Санкт-Петербург

У меня дочь работает на железной дороге, дежурная по станции. У меня варикозное расширение вен. Могут ли мне сделать бесплатную операцию в железнодорожной больнице.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мне сделать бесплатную операцию в железнодорожной больнице.

Мы не можем ответить на данный вопрос. Обращайтесь к руководству железной дороги

Желаю Вам удачи и всех благ!