До какого года продлили приватизацию на квартиру!? И можно ли приватизировать квартиру с долгом по квартплате!?

• г. Ульяновск

До какого года продлили приватизацию на квартиру!? И можно ли приватизировать квартиру с долгом по квартплате!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ксения!

Приватизация пока продлена до 1.03. 2017 г. Задолженность по квартплате не мешает приватизировать.

Спросить
Пожаловаться

До 2018 года продлили приватизацию на квартиру. Да с долгом по квартплате можно приватизировать квартиру. Удачи С уважением Манин.

Спросить
Пожаловаться

Долг по квартире не влияет на приватизацию. Приватизация продлена до 1.03.2017 г. как сказали в Правительстве, на этот раз продлений не будет.

Спросить
Пожаловаться

До какого времени будет продолжаться приватизация квартир? Долго ли оформляются документы, чтоб приватизировать квартиру? В каком документе можно подробнее узнать про приватизацию?

В каком году заканчивается приватизация, квартир и продлили ли приватезацию до какого года.

Хочу приватизитровать квартиру в чувашии на себя. Прописаны совершеннолетняя дочь и несовершеннолетний сын. Какие справки нужно собрать, что бы приватизировать квартиру на себя? И до какого года продлили приватизацию.

Спасибо.

Можно ли приватизировать квартиру с долгом по коммунальным платежам? Возможна ли приватизация, если один из членов семьи против приватизации? Отказываться от своей доли не хочет и согласия на приватизацию не даёт.

Хотим приватизировать квартиру. Имеется задолженность по квартплате. Будем гасить постепенно. Могут ли нам отказать в приватизации? Есть ли какие либо законные препятствия в приватизации квартиры с долгом.

Моя семья собирается приватизировать квартиру, в ней прописаны моя мама ответственный квартира съемщик, два родных брата, я и 2 маленьких ребенка моего старшего брата. Будут ли 2 е маленьких детей моего брата иметь долю в нашей квартире? Можно ли приватизировать квартиру с долгом по квартплате? Сколько стоят услуги агенства по приватизации? В какой срок это возможно сделать? Когда заканчивается приватизация и будут ли ее продлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По уже готовым ответам на вопрос про приватизацию квартиры с долгом по кварплате видела ответ, что это возможно. Однако, везде, где пишут на сайтах список документов для приватизации, указывается, что нужна выписка из лицевого счета об отсутствии долгов. Так как это возможно? До 1.03. не успеем выплатить долг, т.к. сумма большая. А если не приватизировать квартиру, то её отберут.

Вопрос насчет приватизации квартиры. Мне 21 год прописан в трехкомнатной квартире в которой никогда не жил, хочу ее приватизировать. На данный момент там прописаны я, бабушка по маминой линии, ее супруг, который в психушке и признан невменяемым и сводная сестра (несовершеннолетняя). у бабушки уже есть приватизированная квартира (однушка). также на эту однушку оформлена дарственная на сводную сестру. Вопрос: можно ли приватизировать эту трешку и до какого числа продлили приватизацию квартир?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение