До какого года продлили приватизацию на квартиру!? И можно ли приватизировать квартиру с долгом по квартплате!?

• г. Ульяновск

До какого года продлили приватизацию на квартиру!? И можно ли приватизировать квартиру с долгом по квартплате!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ксения!

Приватизация пока продлена до 1.03. 2017 г. Задолженность по квартплате не мешает приватизировать.

До 2018 года продлили приватизацию на квартиру. Да с долгом по квартплате можно приватизировать квартиру. Удачи С уважением Манин.

Долг по квартире не влияет на приватизацию. Приватизация продлена до 1.03.2017 г. как сказали в Правительстве, на этот раз продлений не будет.