Возможные льготы и дополнительные выплаты для учителей в Новосибирске

• г. Новосибирск

Начала сразу после института работать учителем. Город Новосибирск. На какие льготы, доп выплаты я могу рассчитывать? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Начала сразу после института работать учителем. Город Новосибирск. На какие льготы, доп выплаты я могу рассчитывать?
на уровне РФ нет льгот --уточните в отделе образования--может быть на уровне региона или местной администрации.