Правомерность въезда и выезда на территорию России для украинских пограничников

• г. Харьков

У меня вопрос: если я въезжаю в россию с територии днр, а выезжаю обратно уже на территорию украины, то это считается для украинских пограничников незаконным въездом на территорию россии?

Ответы на вопрос (2):

то это считается для украинских пограничников незаконным въездом на территорию россии?

Официально - не считается незаконным, а до чего они реально докопаются-не извстно.

Уважаемая, Оксана это считается незаконным пересечением границы. Если еще в паспорт поставят печать непризнанной республики будут проблемы.