Мошенничество выплаты.

• г. Ростов-на-Дону

Срок давности по статье мошеничество при получении выплат и уволят ли меня с военной службы если прошел срок давности.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, могут уволить.

Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Удачи Вам и всего хорошего.

срок давности пропроционален сроку возможного максимального наказания.

Уволить могут.