Как вернуть налог на водительские права, оплаченный в одном городе, после сдачи экзамена в другом городе?

• г. Кострома

Сдавал на водительские права в одном городе и там же оплатил налог на них. Сдать в этом городе не удалось, но сдал в другом, при этом пришлось повторно оплачивать налог в их отделении. Как вернуть первую оплаченную сумму? Чек-ордер сохранился.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать заявление о возврате в областное ГИБДД. Обязаны вернуть на ваш счет уплаченную пошлину. В случае отказа обращаться в суд.

Обратится в гибдд с заявлением о возврате госпошлины и приложением подтверждающего документа. Заявление рассмотрят вынесут определение и если не прошло года с даты зачисления средств в бюджет налоговый орган деньги вернет.