Возможно ли получить страховую сумму от СОГАЗ после операции по удалению миомы матки в 2011 году?

• г. Оренбург

Была проведена операция по удалению миомы матки в 2011 году, страховая компания СОГАЗ, вовремя не подавала на возмещение, так как не знала, можно ли по истечении такого срока получить страховую сумму от компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок для подачи заявления о возмещения со страховой компании в любом случае, к сожалению не превышает 3 лет.