Риски временной регистрации - могу ли я выселить семью из квартиры?

• г. Москва

В квартире проживает семья из Дагестана: муж, жена и младенец. У мужа и жены постоянная прописка в Дагестане, младенец вообще не имеет постоянной регистрации. Семья прости что бы сделала временную регистрацию младенцу и жене, полюс хотят получить и к кухне молочной прикрепиться. Есть ли у меня риск того, что к примеру я захочу их выселить из квартиры, а они не будут съезжать, т.к. у них будет право проживания в квартире на срок регистрации или я не смогу выписать их, т.к. служба опеки не даст выписать ребенка в никуда. Или рисков для меня, собственника нет.

Ответы на вопрос (1):

Если они не захотят сниматься с регистрационного учёта, то вы можете решить данный вопрос в судебном порядке. К тому же если оформляете временную регистрацию, то она автоматически прекращается по истечении срока, на который было оформлено.