Я проживаю в чернобыльской зоне с 2005 года, какими льготами могу пользоваться.

• г. Липецк

Я проживаю в чернобыльской зоне с 2005 года, какими льготами могу пользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Я проживаю в чернобыльской зоне с 2005 года, какими льготами могу пользоваться.

Здравствуйте! Смотрите Закон от 15.05.1991 г. № 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации на Чернобыльской АЭС.