Что делать, если установлено ГБО, но отметка отсутствует в ПТС и о чем беспокоиться, если остановятся гаишники

• г. Нижний Новгород

На моем автомобиле установлено ГБО, но нет соответствующей отметки в птс, если остановят гаишники, могут ли придраться и как от них отмазаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

могут ли придраться и как от них отмазаться?

Никак не отмазаться.. вам выпишут предписание об устранении.. если не устранить то аннулируют регистрациию транспортного средства..