Отсутствие отметки о ГБО в ПТС после переоформления автомобиля на нового владельца - что нужно знать?

• г. Алматы

Купили авто с гбо. Регистрация о установке гбо есть в графе по старому хозяину в ПТС. А уже по моей фамилии, в моей графе, в ПТС, отметки о гбо нет. Это правильно? Должна быть отметка о гбо в ПТС напротив каждого владельца?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.