Как мне оформить автомобиль на котором стот фаркоп и ГБО с завода а отметки в птс нет.

• г. Краснодар

Как мне оформить автомобиль на котором стот фаркоп и ГБО с завода а отметки в птс нет.

Ответы на вопрос (1):

Проводится экспертиза и на основании ее заключения делается отметка, что касается фаркопа то здесь надо делать запрос производителю о возможности установки.