Как правильно написать заявление и в какой последовательности следует оформлять документацию?

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста!

В какой последовательности писать заявление?

1.повторно подать заявление (бюджетная основа);

2.просить поднять из архива личное дело;

3.просить приказ о дате и причине отчисления, и отзывать приказ на отчисление.., восстановление на второй семестр второго курса.

Или, в принципе, можно все сразу пока не ушло время?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не терять время в одном заявлении вы можете указать все ваши просьбы, в данном случае это никакой разницы не имеет, согласно заявлению все просьбу будут выполнены в полном объёме.

Здравствуйте, Виктория!

Вы правы, можно все сразу пока не ушло время. В какой последовательности писать заявление? - В принципе не имеет значения.

Всего Вам хорошего и удачного решения всех Ваших проблем!