Как сняться с учета в пнд с диагнозом эпилепсия? Действия и возможности

• г. Москва

Стою на учете в пнд диагноз эпилепсия, косил от армии, ее у меня нет. сейчас хочу снять, возможно ли!? И какие должны быть действия?

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем сказать, возможно или нет. Это решать врачам, а не юристам

Посетите ПНД и там спросите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Снятие с учёта возможно. О том, какие должны быть ваши действия, и что необходимо предпринять, вы можете узнать на очной консультации.