Куда обращаться, если из крана с горячей водой мин по 30-40 течёт чуть тёплая? Зимой пользуемся только краном с горячей водой.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Обращаться следует в вашу УК вызывать комиссию, которая проведёт соответствующий измерения и УК будет обязана сделать перерасчёт
Одновременно пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.
Спросить09.10.2016, 21:57,
г. Ярославль
Вам поставляются некачественные услуги - обратитесь к поставщику ГВ и упр. компанию - обязаны произвести замеры температуры труб при входе и выходе - если потеря тепла в подвале - обязана упр. компания принять меры
пишите претензию, далее в суд.