Возможно ли обналичить акции народного чекового инвестиционного фонда, приобретенные в 1994 году?

• г. Казань

У меня такой вопрос, у моего мужа есть 10 акций с 1994 года-народный чековый инвестиционный фонд. Хотела бы узнать ее можно как то обналичить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд" в 2006 году было присоединено к ОАО КБ "Энерготрансбанк". За реализацией своих прав вам следует обратиться в этот банк.