Неаккуратно сложенные деньги - украдено из кошелька, замечено через два дня

• г. Луганск

Украла из кошелька когда, перенесла в комнату, что-бы сложить вещи заметила пропажу на второй день когда решила пересчитать деньги были сложены не аккуратно будто в спешке..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Срочно подавайте заявление в полицию, поскольку по горячим следам легче найти преступника.

Всего Вам хорошего и удачного решения всех Ваших проблем!