Вопрос обжалования лишения прав по статье 12.8 с учетом роли папы-кормильца и наличия инвалида детства

• г. Калуга

Помогите пожалуйста моего папу лешили прав статья 12.8 он может обжаловать это если он кормилец в семье ещё есть инвалид детства может это както повлиять суд уже был 10 дней уже прашло можно чтото зделать или уже позно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если десятидневный срок прошел, то нужно жалобу на решение суда подавать вместе с заявлением о восстановлении процессуального срока. Непросто, но с правильным подходом можно.