Как вернуться в армию после комиссации на контратника и доказать свою готовность?

• г. Москва

Возможно ли вернутся в армию после комисации на контратника? Был комисован из-за того что нервничал, отслужил нечего. Как вернутся по контракту и доказать что я нормальный?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте пройти ВВК, а главное - психиатра. Что весьма сложно. Вам придется доказывать, что Вы - не больны. Обычно в таких случаях на контракт больше не берут. Только время потратите.