Банк снял 10 тысяч на погашение несуществующего кредита - как защититься и восстановить украденные деньги?

• г. Челябинск

Банк с социальной карты снял 10 тысяч на погашение не существующего кредита. Что делать. По факту мошеннических действий идет следствие. Деньги 10 дней снимал мошенник через Билайн автоплатежом. Служба безопасности ничего не предринимала.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать заявление в полицию полиция будет разбираться в данном мошенником Напишите претензию в банк. Всего хорошего удачи вам.

Банк с социальной карты снял 10 тысяч на погашение не существующего кредита. Что делать. По факту мошеннических действий идет следствие. Деньги 10 дней снимал мошенник через Билайн автоплатежом. Служба безопасности ничего не предринимала.
Пишите заявление в полицию.