Как действовать, если хозяин дома сказал, что выпишется после подписания договора покупки?

• г. Курск

Хочу купить дом, но хозяин который его продаёт говорит, что выпишется после того как подпишем договор, я ему не доверяю, подскажите что мне делать, заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если не доверяете - не заключать сделку. Можно предусмотреть условия о снятии с регистрационного учета в договоре.