Как вернуться в Украину после лишения водительских прав и неуплаты штрафа в России?

• г. Тула

Я гражданин Украины живу временно в России меня остановили гаи был в алкогольном опьянение меня лишили водительских прав 1.5 года и дали штраф 30000 т рублей штраф не уплачен но мне нужно срочно сейчас вернутся домой на Украину скажите пожалуйста меня пропустят через границу не снимут с автобуса пограничники?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Украины живу временно в России меня остановили гаи был в алкогольном опьянение меня лишили водительских прав 1.5 года и дали штраф 30000 т рублей штраф не уплачен но мне нужно срочно сейчас вернутся домой на Украину скажите пожалуйста меня пропустят через границу не снимут с автобуса пограничники?
Выпустят, но въезд закроют.