Определение происхождения товара - купленная партия вина из Германии для российской фирмы

• г. Санкт-Петербург

Определить происхождение товара: Задача № 1 Из Германии по контракту купли.

Определить происхождение товара: Задача № 1

Из Германии по контракту купли-продажи между российской и германской фирмами, в адрес российской стороны поступила партия вина. Вино мозельское белое виноградное с содержанием спирта 11%. Упаковано в 500 коробок по 20 бутылок емкостью 0,7 л. Товар ввозится автотранспортом. Контракт на условиях СИП Санкт-Петербург, 30 000 Евро.

Объясните как для дебила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уж куда понятнее еще надо написать, чем это указано в ст.ст. 58-60 Таможенного кодекса? Или надо сначало в 1 класс букварь изучать?

Здравствуйте,

Решение задач на сайте платная услуга.

Цена стандартная 1000 рублей для такой простой задачки.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!