Что ожидать в понедельник - направление от военкомата и процесс заполнения акта

• г. Липецк

Что ждать в пнд? С направление от военкомата, для заполнения акта?

Беседа с психологом в пнд, или же буду лежать какое то время под присмотром? Как вообще происходит все это объясните пожалуйста.

Вот само направление

https://pp.vk.me/c626723/v626723594/30d15/B4yZSRNPrJ0.jpg не знаю как вставить фото по этому накидал так.

Ответы на вопрос (2):

С вами врач проведет беседу, возможно Вам придется пройти какие-нибудь тесты. После чего врач вынесет свой вердикт. Стандартные процедуры. Другого Вам здесь не скажут, так как мы не врачи и не проверяем диагнозы.

Если имеющееся у Вас заболевание позволяет заполнить Акт ВВК, то госпитализация не потребуется. Но если необходимо, то Вас могут госпитализировать в стационар.