Что ожидать в понедельник - направление от военкомата и процесс заполнения акта

• г. Липецк

Что ждать в пнд? С направление от военкомата, для заполнения акта?

Беседа с психологом в пнд, или же буду лежать какое то время под присмотром? Как вообще происходит все это объясните пожалуйста.

Вот само направление

https://pp.vk.me/c626723/v626723594/30d15/B4yZSRNPrJ0.jpg не знаю как вставить фото по этому накидал так.

Ответы на вопрос (2):

С вами врач проведет беседу, возможно Вам придется пройти какие-нибудь тесты. После чего врач вынесет свой вердикт. Стандартные процедуры. Другого Вам здесь не скажут, так как мы не врачи и не проверяем диагнозы.

Спросить
Пожаловаться

Если имеющееся у Вас заболевание позволяет заполнить Акт ВВК, то госпитализация не потребуется. Но если необходимо, то Вас могут госпитализировать в стационар.

Спросить
Пожаловаться

Что ждать в пнд? С направление от военкомата, для заполнения акта?

Беседа с психологом в пнд, или же буду лежать какое то время под присмотром? Как вообще происходит все это объясните пожалуйста.

В военкомате дали направление на консультацию к эпилептологу в пнд и к метному неврологу для заполнения акта. Можно заполнить акт без визита в пнд, если есть ээг и консультация специалиста из другой клиники?

Здрасвуйте) Можно узнать. Я прошо комисию военкомате и мне дали направления 17.10.2014 в пнд чтоб там пройти обследование а потом обратно явится военкомат, Прошол уже год направления так и лежит у меня не ходил на обследование в пнд что делать? Уже 2015 г) Идти военкомат мне за новой направлении или как? боюсь уже (

Отразится ли на моём будущем то что я буду лежать в ПНД по напоавлению военкомата?

В четверг прошел мед комиссию, поговорил с психологом и пообщался о своих проблемах (реальных) порезы на руке и прочее расстройства скажем так, вк дал акт для заполнения в пнд по месту жительства, в листке указан диагноз" невроз", что это за акт и что меня ждет в пнд? Для чего вообще это все, говорят в армию не возьмут так ли это?

Интересует вопрос, военкомат дал акт для заполнения в пнд.

Вопрос в том, что история очень странная, обратился в пнд, который находится в городе, там зам. гл.врача сказал надо ехать в пнб и там лежать в стационаре. ПНБ находится за городом.

Думаю, ну ладно, поехал в пнб зашел к заведующему отделению, он говорит, этот направление в ПНД в моем городе, что к ним дают направление с областного военкомата, а не с городского (у меня наравление с городского) Думаю ну хрен с ним, говорит хочешь ложись хочешь нет, но говорил, что-то про амбулаторное обследование мол можно поговорить там где сказали ехать за город в ПНБ, думаю надо съездить узнать, приезжаю, жду врача который сказал ехать за город, пришла женщина с регистратуры, сказала идти к старшей мед сестре. Пришел сказал как есть, то что места забиты в палатах одни больные, кто на лечение, что можно попробовать амбулаторно пройти обследование повела к гл врачу по диспанцерному отделение, посидев у кабинета 5 минут выходит и говорит езжай туда же.

Собственно сам вопрос.

Я на учете не состою, никогда в подобных заведениях раньше не был и не лечился.

В акте от военкомата черным по белому написано " на обследование в амбулаторных/стационарных условиях.

Я не хочу лежть с больными. Ибо все отделение забито ими, все с диагнозами и на лечение, и проводить здоровому человеку время с больными не малое не хочется.

Могу я пройти обследование амбулаторно? В ПНД который в городе, а не за ним.

Должен ли я платить за тест по наркотикам и с правку ПНД? Эти две справки требуют в военкомате для получения мною военного билета по достижению 28 лет. В военкомате на тест и в ПНД мне направления не дали. Хотя есть такая практика как направление с военкомата. Могу я затребовать у военкомата такие направления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин двух стран РФ и туркмении! Пошёл военкомат дали направление пройти диспансер, что для этого нужно объясните и что дальше делать? Платно ли это все и какой срок направления?

Ходил в военкомат. Присвоили категорию Б-4. Написал не согласие с решением призывной комисии. Отравили на КМО, центральный военкомат проходить врачей там выписали уже направление. Прошел все анализы в больнице куда выписали направление. Прилагаю фото.

Может ли военкомат дать категорию Г или Б 4? Каков шанс получить В?

Направление от военкомата с диагнозами (Недостаточность питания)

https://i.ibb.co/z5BB0Gy/3-FB6-DE57-ED11-49-B6-BED6-1-D5-AD5284-CAF.jpg

Результаты после обследования:

https://i.ibb.co/TYyhywZ/B09-AF6-E2-FE42-453-A-97-E5-E6594-FE313-AC.jpg

ИМТ 16.4 + Тиреодит, Эутиреоз, Тромбоцитопения ---- я так понимаю это минимум категория В. Верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение