Что нужно знать, если я гражданин двух стран и мне дали направление в диспансер от военкомата?

• г. Калуга

Я гражданин двух стран РФ и туркмении! Пошёл военкомат дали направление пройти диспансер, что для этого нужно объясните и что дальше делать? Платно ли это все и какой срок направления?

Ответы на вопрос (3):

Арслан, вам нужно идти в диспансер и проходить медкомиссию. Медкомиссия платная. Чем быстрее пройдёте (10 дней) тем лучше.

Спросить
Пожаловаться

Но анализы на вичь только через неделю будут готовы, а срок десять дней я не успеваю.

Спросить
Пожаловаться

Не страшно, результаты медкомиссии отнесёте в военкомат после получения анализов на ВИЧ, без этих анализов вам всё равно терапевт не подпишет.

Спросить
Пожаловаться

Здрасвуйте) Можно узнать. Я прошо комисию военкомате и мне дали направления 17.10.2014 в пнд чтоб там пройти обследование а потом обратно явится военкомат, Прошол уже год направления так и лежит у меня не ходил на обследование в пнд что делать? Уже 2015 г) Идти военкомат мне за новой направлении или как? боюсь уже (

Целевое направление в ВУЗ является персональным или в самой оргнизации, предоставляющей данное направлении, должен пройти конкурс на его получение? Какой документ регламентирует порядок целевых направлений?

Мне выдали военный билет, я в запасе, хочу пройти переосведетельствование, что бы поменять категорию, мне военкомат не дает направление в диспанцер, а диспанцео без направления меня не примет и не подменяет статью.

Мне в военкомате дали направление, нужно пройти анализы по бронхиальной астме, я прошёл все анализы в диагностическая центре за деньги, пришёл к своему терапевту, она отказывается заполнить направление, потому что не она выписывала направления на анализы, говорит что все заного надо проходить.

Состаю на учёте у инфекциониста. Хочу проити обследование и получить консультацию у специалиста в другой клинике. Для этого нужно направление от моего врача, но она категорически отказывается выдать направление. Платно проходить нет возможности. Как можно получить направление и правомерно ли отказ врача в выдачи направления?

Военкомат отказывается давать направление в диспансеры. Требуют справки со словами "не значится", "не состоит" или "не выявлено". Диспансеры без направления ТАКИХ справок не дают Что делать?

Производственная травма. Есть акт. Ухудшение зрения. Отказ в направлении. Справка. Проводить МСЭ отказали без направления. В досудебном разбирательстве всё-таки приняли документы. Ответ от МСЭ-опять в поликлинику за направлением и все обследования пока велась переписка, якобы уже не действуют. Пройти всё снова и обязательно взять направление. Каков срок в связи с временным порядком определения утраты трудоспособности по исследованиям? Что вообще можно сделать? Это просто замкнутый круг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военкомате дали направление на медобследование для обучения на военной кафедре в ВУЗЕ. В наркодиспансере сказали, что тест на наркотики только платный 800 руб, бесплатно нельзя. Обязан ли я проходить ПЛАТНОЕ обследование по направлению от воекомата и обязателен ли это тест для обучения на военной кафедре? Спасибо.

На медицинском освидетельствовании врач выдал направление на дополнительное обследование, военкомат согласовал, выдав дополнительное направление от себя, указав что по закону я обязан его пройти в течении 10 дней.

Всё обыскал, нигде не нашёл сроки, на которые ссылается военкомат.

Установлено ли законом сроки для прохождения дополнительного обследования по направлению?

Ситуация такая. Прошел медкомиссию в военкомате. Терапевт выписал 2 направления на определенную дату и время: 1) в одной больнице сделать ЭХОКГ. 2)с этим ЭХОКГ ехать в другую больницу чтобы врач сделал заключение. По первому направлению я не смог приехать в назначеный день. Могу ли я приехать с этим же направлением к врачу чтобы сделать ЭХОКГ, каждое направление на ЭХОКГ делается в одно время каждый день? Если нет то что мне грозит от военкомата? Или лучше платно сделать ЭХОКГ и попросить врача отметить что я приходил по направлению? И вообще, отслеживает ли военкомат когда я приходил в больницу? П.С. До этого не пришел по подписанной повестке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение