Что нужно знать, если я гражданин двух стран и мне дали направление в диспансер от военкомата?

• г. Калуга

Я гражданин двух стран РФ и туркмении! Пошёл военкомат дали направление пройти диспансер, что для этого нужно объясните и что дальше делать? Платно ли это все и какой срок направления?

Ответы на вопрос (3):

Арслан, вам нужно идти в диспансер и проходить медкомиссию. Медкомиссия платная. Чем быстрее пройдёте (10 дней) тем лучше.

Но анализы на вичь только через неделю будут готовы, а срок десять дней я не успеваю.

Не страшно, результаты медкомиссии отнесёте в военкомат после получения анализов на ВИЧ, без этих анализов вам всё равно терапевт не подпишет.