Отсутствие возврата предоплаты и отмена банкета вызывают недовольство - хозяйка обещает вернуть только половину суммы в указанную дату

• г. Улан-Удэ

Внесли предоплату за банкет 24.09.2016 5000 т. р.08.08.2016 пришли забрать деньги и предупредить что банкет отменяется. Банкет должен состояться 15.10.2016. хозяйка деньги не отдала. Сказала что отдаст 15.10.2016 сумму 2500 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пишите её претензию о возврате денег и отмене мероприятия и подавайте в суд. (Иначе денег не увидите *просто из практики)

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!