Как будет распределена ответственность за выплату ипотеки после развода?

• г. Уфа

Здраствуте у меня такой вапрос мы с женой развелись я услышал такой закон хочет выйти если она ипотеку возьмет то я буду оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

с женой развелись я услышал такой закон хочет выйти если она ипотеку возьмет то я буду оплачивать.

ничего вам оплачивать не придется, если жена возьмут ипотеку, ей и платить.