Вопрос о выплате за травму кисти, вызванную работой на производстве

• г. Тула

Получил травму кисти на производстве, глубокий порез кисти от болгарки, из-за чего функциональность руки ограничена, порез сухожилий мизинца и безымянного пальца, сколько должна быть выплата производством.

Ответы на вопрос (2):

сколько должна быть выплата производством.

Нужно видеть все документы по делу. Кто виновен, что произошла данная травма? И какой вред здоровью причинен, согласно суд. мед. экспертизе?

Обратитесь к юристу очно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В первую очередь нужно провести медицинскую экспертизу, определить тяжесть вреда, по размеру морального вреда, он определятся должен вами лично.