Какие проблемы могут возникнуть, если прежние жильцы установили теплый пол от водопровода, и ЖЭК требует переделку?

• г. Кемерово

Я купила квартиру. Прежние жильцы сделали на кухне тёплый пол от водопровода. Сейчас ЖЭК грозит мне большими проблемами по переделке. Что в этом случае мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По-сути Ваши правопредшественники сделали переустройство квартиры (то есть перенос коммуникаций, изменение их конфигурации). Однако, переустройство выполняется по проекту, с соблюдением всех норм. Могут заставить вернуть пол в исходное состояние.