Могу ли я собственноручно написать доверенность на получение заработной платы без юриста.

• г. Хабаровск

Могу ли я собственно ручно написать доверенность на получение заработной платы без юриста.

Ответы на вопрос (1):

Если данную доверенность заверит Ваш работодатель, то можно. Но по общему правилу доверенность должна быть нотариальной. Удачи Вам.