Может ли посторонний человек взять справку об отсутствии Т. С.,на моё имя если я даю полное согласие?

• г. Оренбург

Может ли посторонний человек взять справку об отсутствии Т. С.,на моё имя если я даю полное согласие?

Ответы на вопрос (4):

Может ли посторонний человек взять справку об отсутствии Т. С.,на моё имя если я даю полное согласие

Может взять по нотариальной доверенности.

Да, Илья, может взять, но только по нотариальной доверенности, выданной Вами, это возможно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Добрый день! Да, может, но на основании доверенности.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Здравствуйте! Да, может. Но только в том случае, если Вы оформите нотариально заверенную доверенность. Удачи Вам и всего хорошего!