Что делать при повестке судебного пристава по долгу в фонд капремонта - возможность онлайн-оплаты и необходимые документы

• г. Тула

По повестке судебного пристава насчет долга в фонд капремонта обязательно являться, или можно заплатить онлайн и какие документы нужны, решение суда на руках.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оплатить долг самостоятельно. Однако в целях вынесения постановления об окончании исполнительного производства Вам лучше всего предоставить такие квитанции приставу лично.

Здравствуйте, Татьяна! Можете заплатить онлайн, но судебному приставу необходимо предоставить документ, подтверждающий оплату.