Задолженность по кредиту - стоит ли обратиться к приставам и оформить рассрочку? Имеет ли задолжник право на выезд за границу России?

• г. Новосибирск

Есть задолжность по кредиту,30.000 р суд был в июне месяце.

Я узнала об этом недавно...

Прописанна в другом месте Официальной работы нет.

Иммею долю 1/3 в квартре маме там же и прописанна.

Вопрос?-стоит ли идти к пристовам и говорить о рассрочки на несколько месяцев

_пустят ли меня на самолет по росси?

Ответы на вопрос (2):

По стране можно свободно передвигаться. Просить предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда можно только в суде.

Вопрос??-стоит ли идти к пристовам и говорить о рассрочки на несколько месяцев

_пустят ли меня на самолет по росси???

Рассрочку или отсрочку - просите в суде, а по России можете передвигаться свободно.