Какие проблемы могут возникнуть на пограничном контроле при разных фамилиях у мамы и дочки при выезде заграницу?

• г. Восток Лос Анджелес

У меня такой вопрос. Если бабушка выезжает с внучкой заграницу, разрешение от обоих родителей присутвует, но родители в разводе и мама дочки сменила фамилию, т.е у мамы с дочкой разные фамилии.

Могут быть какие то проблемы на пограничном контроле в встречающей стране.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из государства, в которое планируется прибытие указанных лиц.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).

т.е у мамы с дочкой разные фамилии.

Если разрешение выдано уже по новым документам, проблем не будет.